Крайсовпроф Защита Занятость Законность
Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф»
Тел.: +7 (342) 212-76-07
Пермь, Комсомольский пр., 37
E-mail: permsovprof@mail.ru

Молодежный совет

Молодежный совет Пермского крайсовпрофа

Ф.И.О.

Должность, контакты

Членская организация

Председатель молодежного совета

1

Стряпунина Мария Александровна

Председатель ППО студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета

ladyMC20@rambler.ru

Крайком АПК

 

Заместитель председателя

 

2

Монзин Алексей Андреевич

Инженер КИП и А Пермского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Чайковский», председатель цехового комитета, председатель молодежного совета, председатель Центра молодежных инициатив Пермской территориальной организации Нефтегазстройпрофсоюза России

alex59m@yandex.ru

Пермская территориальная организация Нефтегазстройпрофсоюза России

 

Члены МС

 

 

 

 

3

Федорко Андрей Иванович

инженер – экономист отдела обеспечения, член ГМПР, заместитель председателя цехового комитета цеха № 24, член молодежной комиссии профкома ОАО «Соликамский магниевый завод»,  fed@smw.ru fedorko84@mail.ru

Крайком ГМПР

4

Левина Дарья Сергеевна

МУП «Пермгорэлектротранс», председатель комиссии по работе с молодежью, бухгалтер производственного отдела

dasha041188@mail.ru

Крайком автомобильного транспорта

5

Косухин Алексей Александрович

Зам. председателя профкома, член президиума крайкома, врач-стоматолог терапевт ГБУЗ ПК «Городская стоматполиклиника №2»

infa@dantistperm.ru

Крайком здравоохранения

6

Полыгалов Андрей Васильевич

Председатель цехового комитета, председатель КРК ППО, член молодежной  комиссии, начальник бюро отдела.

ondreipv@mail.ru

ОАО НПО «Искра»

7

Морозов Семен Сергеевич

Старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Пермскому краю

morozov_orls@bk.ru

 

Крайком госучреждений

8

Симонова Ирина Борисовна

Учитель информатики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107» 

irina_s_80@mail.ru

Крайком образования

9

Кузьминова Наталья Владимировна

инженер отдела кадров и технического обучения, член Совета молодых специалистов, член молодежной комиссии профкома.

nata-angel@bk.ru

 

«Пермский завод «Машиностроитель»

10

Колесова Ирина Анатольевна

Председатель Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Пермского края, председатель ППО студентов ПГГПУ

kolesova@pspu.ru

Крайком образования

11

Эмир-Вели Стелла  Ремзиевна

      ОАО «Пермский моторный завод»,  предсе-       дедатель совета молодежи,

Emir-Veli-SR@pmz.ru
 

Российский проф-союз трудящихся авиационной промышленности

12

Снегирев Сергей Николаевич

 Администратор баз данных  группы админи-стрирования отдела информационных технологий ООАО «Соликамскбумпром»

sergey.snegirev@solbum.ru 

Пермская краевая организация профсоюза работников лесных отраслей РФ